Ольга :)

Почему в Россию не завозят венгерские вина, за исключением странной пародии на токайское?

Мы знаем испанские, французские, чилийские, африканские, аргентинские и пр. В Венгрии, между тем, существует огромное количество прекрасных вин (особо обворожительны белые) . Где же дилеры? Почему игнорируют вина страны с таким климатом и почвами, богатым винодельческим опытом и не менее богатыми винодельческими традициями?

Денис Евд

Да! ! А где венгерские вермуты? Кто выпил кичкемет?

Ирина Сабирова

Для спаивания населения России нам еще и венгерского алкоголя не хватало.. .:(

Технология спаивания (2012)
Посмотрите этот фильм и вы, возможно, не будете больше приводить совершенно несуразные, растиражированные средствами массовой информации доводы в пользу умеренного употребления алкоголя. Любой врач который скажет вам что алкоголь в небольших дозах полезен - лжец! Любой редактор на ТВ, в печати или интернет ресурсе пропускающий статью о пользе алкоголя или о том что употребление алкоголя это часть нашего национального характера - преступник! Преступник, программирующий людей на вовлечение в употребление наркотиков - детей!