Евгений Лайнопуло

вы согласны, что чем больше завозят эмигрантов в россию, тем не комфортные жить русским в стране, хотя и значительная

часть населения на этом наживается финансово, чтобы потом свалить за границу. лекарство, которое мнимо помогает, но усугубляет болезнь страны.

D.
Dani .

согласен на 200%

Владимир Никитин

Да скоро тут будет таджикистания, а не Россия

Оксана Ивасюк-Наумова

ну иди учись на сварщика че нет? Все идем учимся на менеджерров или военных или еще чето а сварить-строить-мусор соберать который мы разбрасываем кто будет? ТАДЖИКИ!! ! до тех пор пока не отыщут яйца чингисхана конечно

Бродяга******* Дневной****

мне вот как то совершенно пох, кто мне строит дом, таджик, или русский с красным дипломом, для меня главное качество, разумная цена и максимально короткие сроки. .
теперь о таджиках и узбеках, что то я не знаю случаев, чтобы россияне начинали работать на стройке с рассветом и до темна ( летом) , вне заувисимости от того, сколько градусов жары... и даже себе не представляю сколько бы это стоило в случае работы наших, да и есть ли шанс найти желающих. а вот мигранты трудятся и не жужжат, так пусть работают

Макс

Согласна...