Александр Николаев

Подарок девочке 7-ми лет

Здравствуйте. У племянницы через неделю выпускной в дет. саду, хочется подарить что-нибудь полезное для школы (а может что-нибудь другое) . Посоветуйте, что приобрести в качестве подарка.

Анюта Войтова

Роликовые коньки

Валентин Зворыкин

есть много подарков но не все подходящие (беговую дорожку, велосипед, собаку, аквариу с рыбками, хомяка, кросовки, что то из одежы кросовки джинсы стильные, или в крайнем случае боксёрскую грушу чтобы приходила после школы тем самым успокаивала нервы, а лучше подарок для всех годов наручные часы

Сергей Васильев

да какую-нибудь детскую энциклопедию) мне всегда их дарили, и я была довольна) ) и потом в школе пригодилось