Александр Кузнецов

Подскажите пожалуйста способ (ы) и технику решения японской мозайки fill a pix

Памповая Птица

Тут на мейл. ру есть хорошие японские кроссворды, легче решать цветные, уровень начинается от самого легкого. В черно белых слева написано сколько клеточек закрашено, если например стоит 3 5 8 то закрашено 3 потом обязательно пропуск, но он может быть и несколько клеточек, потом 5, опять пропуск, потом 8. Также и цифры которые написанны сверху, показывают сколько клеточек закрашено в ряду. В цветных кроссвордах может не быть пропусков между цветами.
Начните с самого легкого уровня и все поймете в ходе игры.
http://my.mail.ru/apps/607426?ref=lmnu&ref_top3=1