Наталья Мазаева

Подскажите пожалуйсто 10бесплатны моб. тел, для телефонных хулиганов. Ы

Сергей

позвони в службу поддержки для подростков) ) поприкалывайся) только не рассказывай что-то криминальное им) если бы у тебя была безлимитка то можно было бы на авито зайти там много номеров и по коду можно определить кто оператор сотовой связи) там если 905 то билай и т. д. ) только не надо им рассказывать что мол там у вам умерла мама (их имеется ввиду) , или что-то, не берите грех на душу) лучше по-настоящему что-то смешное)