O:
O33O :)

Кто что знает про моб. тел-ы S-tell Как то уж слишком подозрительно они дешевые. В чем фишка?

Пётр Дармограй

Китай производитель, в том и фишка

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Елена

Китайщина на месяц работы столько и стоит.