Мага Загиров

Подскажите где в Киеве качественно и недорого подстричь Йоркширского терьера?

надом приглашать боюсь, да уберать потом много

Екатерина Юсуфова

В Киеве работает отличный груммер Марианна. По ценам не знаю, но не думаю, что дорого. Стрижет хорошо. Ее можно найти на форуме йоркинфо. ком. юей, она его администратор

Sanya

В ветеринарной клинике, или в салоне . Пробей позвони спроси . Что так тяжело . В Киеве салонов тьма .