Руслана Лебедева

Можно ли высаживать саженцы многолетних цветов в 10-ых числах мая? Это не буде поздно? Зацветут в этом году?

Например, колокольчики - зацветут?

*не будет, опечатался

Elena Orekhova

в прошлом году купила на распродаже числа 12-го, высаживала сразу же, больше половины не принялись, остальные болели, но у нас уже было в районе +30, да и корешки слабенькие

Алёна Колесникова

Если саженцы-двулетки, то конечно можно. Зацветут в этом году.

Анастасия Егорова

напишите подробнее - какие именно

Сергей Концедалов

Зависит от размера посадочного материала. Как правило цветут.