Ел
Елена

В первых числах мая вместе с томатами случайно прихватила на дачу три саженца перца,

пришлось высадить в ОГ. Они долго держались в одном состоянии, а потом обросли блестящими ярко-зелёными листьями и дружно пошли в рост. Зато саженцы перца того же возраста, высаженные в тепличку в положенный срок (ближе к концу мая) , хоть и вытянулись, но листья у них побледнели, и смотрятся какими-то.. . усталыми, что-ли. Причём, я их подкармливаю в положенные сроки. В чём же всё таки причина? Может, не стоит с ними носится, а просто сажать, как и всё остальное, а там уж как сложится?

Станислав Гержот

передержали в стаканчиках, видимо корни ещё не успели разрастись, я в середине апреля в теплицу высадила томаты и перцы, повозилась с укрытием по ночам, но теперь едим перчики свои (зелёные ещё) и краснеют помидорки уже. ваши опрыскайте эпином (Псков)

Елена Исмайлова

У меня тоже перец никакой..