Александр Белавин

Ребят, кто разбирается в кроликах? Проблемка...

Подарили кролика. Обыкновенный, домашний, не породистый. Жил по началу в сарае, после того, как подарили его мне, переехал в квартиру)) Проблема в том, что у него холка. ну или загривок стал лысеть. Сначало думала, что ему из-за смены климата жарко (ведь в сарае по сравнению с квартирой есть разница в температуре). Но там со временем оказался большой "очаг" без шерсти под ушками. Сам активный, особо не замечала, чтобы он чесался, кушает и пьёт нормально. К ветеринару со дня на день обязательно свожу, просто может кто что посоветует? Шерсть, вокруг этого очага, да и на всём теле по ощущениям держится "На соплях"((

На
Наталья

У кролика может быть :
1 болезнь к примеру лешай
2 линяет

Ольга

к ветеренару лучше, домой ненадо было брать .

Та
Татьяна

да всё нормально, вообще на клеща похоже ветеринар всё скажет, в квартире -неквартире, главное в хорошие руки а не на сковородку

Айнагуль

вы бред про квартире не несите, у меня на данны момент 18 дикоративных кроликов когда было два я забрала из сарая домой. дома жарко и всё норм, скорее не хватка витаминов или как сказала екатерина клещ, сводите в ближайшие дни к ветеренару