Та
Татьянка

За мной все еще плетутся эти подростковые комплексы. что посоветуете?

вот мне уже 24 года, я взрослая девушка, хоть и ввгляжу на 19, но по в целом уже взрослая, со своим мнением, со своей манерой общения, в общем, уже личность. )
но чееерт, вроде прыщи прошли, а все еще внутри есть изжитки комплксов по поводу внешности. я все еще немного сутулюсь, немного боюсь выглядеть слишком красивой.
когда мужчины говорят мне комплименты, я не верю в их слова. в целом, не доверяю как раз парням потому, что не могу поверить в их комплименты, сказанные мне.

Роман Пушкин

как я тебя понимаю
мне советовали влюбиться