Ляля Иванова

Игра престолов. Как думаете, сколько будет сезонов?

Анатолий

Книг 5
пока заявлены экранизации первых 3 - то есть первые 2 сезона это первые 2 книги, 3 и 4 сезон - 3 книга

остается еще 2, это от 2 до 4 сезонов. Скорее всего сделают из них 2, максимум протянут до 3

планируется (автором цикла) еще 2 книги. это еще от 2 до 4 сезонов
тут уже как Мартин напишет

итого. считай

причем, он может еще написать. 1, 2... больше...

Галина Тихонова

есть уже пять книг, пишется 6, планируется минимум 7) так, что 7 сезонов, а может больше

Sitora Vip =)

ой, много)

Сергей Павлов

максимум 9

Татьяна Родионова

всего 7 книг должно быть из цикла "Песнь льда и пламени", по 1 книге снимается 1 сезон, значит 7 сезонов должно быть, если ничего не случится