Сергей Смагин

Ремонт стула Престиж своими руками возможно?

В спинке есть пластиковая основа и крепление для опоры просьба откликунуться "самоделкиных" для разумных идей по ремонту. Пробовал сделать вместо железного крепления квадрат из фанеры толщиной 4мм в итоге сломался. Какой материал можно использовать для 100% надежности для спинки

Елена Бондарева

найти такойже и снять с него запчасти
некоторые запчасти к креслам продают в интеренете - самодеятельность опасна для таких штук - навернешся и шею сломаешь