Галина Майорова

Нужны дизайнеры или люди с фантазией, работаем над большим проектом, присоединяйтесь.

Юра Кожевников

Озвучьте бюджет проекта.
Сколько получат люди с фантазией?

Юля Хан

А главное - сколько люди с фантазией должны будут заплатить, дабы влиться в ряды избранных? 🙂

Олеся Ткаченко

Господин Васильев, это с хуяль тут плохое место для поиска? Вы за всех то не отвечайте разом и не судите по себе ( это дурная манера ). Уровень знаний и опыт у всех разный. Так что не будем ля-ля.

Ольга Жигарева

да озвучьте пожалуйста

Ванька

с фантазией извращенца можно?

Александр Сам

Здесь плохое место для поиска людей для БОЛЬШОГО проекта... Или он не такой уж и большой?

Татьяна Переверзева

Ну я дизайнер, имеется художественный вкус

Оксана Цуркан

Пишите. что за проект и. т. д.. .
может и присоединюсь..

Леша Лоев

Кто учил вас так задавать вопросы? где уточнения коммерческий ли это проект? (подозреваю что нет) , что за проект? какие дизайнеры требуются?