Колян Голубков

Кто нибудь изучал Java с нуля?

Если да, то посоветуйте пожалуйста, что почитать или какой нибудь ресурс где можно изучать язык этот! Спасибо заранее 🙂

Извените.. . Java с нуля самостоятельно

Аза Моргошия

Оно вам надо?

Елена Бардина

На руторенте был курс "Java 2011.04 Киев Java - основы" его изучал, доходчиво и понятно, но его вроде бы нет уже там, если есть интерес, то могу рас шарить фтп с видео и файлами курса, в пм ес-но.