Алевтина

Заблокированый файл антивирусом

Нортон интеренет сисюрити, собака клятая, заблокировал файл и не хочет отдавать.
Помогите бедному человеку отобрать казенный файл, а то капут будет (мне, ясен пень) .
в карантине нету его.

файл стим-кряк

Елена Дрон

если он его удалил без помещения в карантин, значит там был настолько опасный вирус, что и нафиг он ненужен

а-а, ну точно вирусня, впрочем, в интернете есть, скачай его повторно