Алексей Коннов

Ребят помогите с анализами...

Вопрос, как мне кажется, не совсем нормальный, но все-таки.. . В школе дали направление на анализы. Надо кал сдать, его проверят на глисты и т. п. Внимание вопрос: можно ли с вечера в баночку накласть, поставить под ванну на ночь, а утром спокойно сдать врачу? Заранее мерси.

Владимир Грибков

Можно. Только не перепутай!

Кирилл Пикулин

лучше поставить в холодильник

Алена Каплун

лучше в холодильник, только как следует надо упаковать ))) я на полном серьёзе ...

Юл
Юлия

Можно конечно.
Я сама лично кал также собирала. Правда его желательно поставить до утра в холодильник.