Ася Калимуллина

кто пользовался мезороллером для для тела?

Для лица у меня есть 0.5 мм, эффект очень нравится, пользуюсь сама в домашних условиях. А теперь хочу купить 3мм для тела, говорят очень хорошо помогает от целлюлита. Кто пробовал, напишите пожалуйста. Наверно 3 мм уже больно, чем обезбаливать, и какие средства наносить под мезороллер для лучшего эффекта.

Алексей Павлов

1, 5мм, 2,0 мм, 2,5 мм и 3,0 мм - это дермароллеры для профессионального использования и требуют применение местных анестезирующих средств. И для тела достаточно будет и 1, 0-1,5 мм. Принцип работы не только в глубине прокола.