Макс Толокин

Кто нибудь использовал мезороллер длительно? Эффект был?

ОК
Оксана Ковригина

Мезо Роллер (Meso Roller) представляет собой новейший прибор, стимулирующий выработку коллагена и эластина. В нем закреплены микроскопические иголки, которые при прокатывании ролика перфорируют роговой слой. Вы не чувствуете даже легких уколов, но при этом в вашей коже образуются тысячи микроканалов, по которым необходимые вещества проникают в глубокие слои кожи в 400 раз эффективнее, чем обычно. Кроме того, катание ролика оказывает механическую стимуляцию на процессы кровообращения, что само по себе ускоряет впитывание биологически активных веществ.
Применение Мезо Роллера изучалось на протяжении ряда лет в научных исследованиях, которые доказали большую эффективность прибора в восстановлении нормального тонуса и регенерации кожного покрова, для лечения шрамов после акне и пигментации, против морщин на лице, гусиных лапок, морщин над верхней губой, в области шеи, декольте, рук, живота, ног и ягодиц, растяжек ;и в придании коже здорового и ухоженного вида.
Мезо Роллер предлагает эффективное неинтрузивное лечение, результаты которого сохраняются длительное время, тем самым давая возможность избежать хирургической операции. Мезо Роллеры существуют с разной степенью проникновения: с высокой – для лечения в клинике или амбулатории, с низкой – для использования в домашних условиях и повседневного ухода. Предназначен для ухода за кожей лица, шеи и тела и подходит для всех типов кожи. Применение Мезо Роллера имеет бесспорное преимущество по сравнению с пилингом или лазерным методом: эпидермис, естественный, защищающий от внешних влияний слой кожи, сохраняется, почти все побочные явления и риск исключены.
Плюсы
- Минимальный период заживления.
- Приемлемая цена.
- Подходит для всех типов кожи (включая кожу после лазерного пилинга) .
- Не оставляет рубцов.
- Безопасно повторять для улучшения результата.
- После восстановления загар и пребывание на солнце не запрещено.
- Процедура может проводиться на всех участках лица и тела.
- Задействованые натуральные процессы в коже.
Является ли лечение Мезо Роллером болезненным?
Лечение Мезо Роллером в домашних условиях абсолютно безболезненное. Лечение у косметолога и врача может быть болезненным, если не пользоваться обезболивающим препаратом. Следует нанести обезболивающий препарат согласно инструкции. После лечения у врача и косметолога валиком (от 0.5 мм и более) кожа будет оставаться чувствительной в течение 2 дней.
Сколько времени продолжается лечение?
Продолжительность одного сеанса – примерно полтора часа. Это включает подготовку к лечению (нанесение обезболивающего препарата и ожидание) .
Непосредственно обработка Мезо Роллером длится примерно четверть часа. Еще полчаса уходит на успокоение кожи после окончания процедуры (успокаивающая маска) . Полный курс лечения длится от 3 до 5 месяцев. Между сеансами должен пройти примерно месяц.
http://www.sladkiydesert.ru/forum/20-2264-1 подробнее)