Олег Тен

9 лет девочка. Постоянно чешется.

Примерно с 5 лет постоянный зуд. Местами расчесано, на коленях, локтях, икры. Стандартные процедуры испробованы - ничего. Что можно попробовать ещё?

Лена Шаповал

попробуй ее помыть.

Венера Арзыкулова

Стандартные процедуры - например, что? Поход к врачу, срочный, явно не пробовали
шутка ли, девочка 4 года чешется, а ее родители - нет.

я бы своего ребенка уже через 2 недели в охапку бы и к дерматологу.

Артур

сходить к знахарке

Любочка

Сходите ко врачу, пусть даст направление в кожный диспансер, может у нее диатез?

Chupa Chups

у девочки дерматит? а какой именно? Состояние кожи напрямую связано с состоянием иммунной и эндокринной систем организма.

Сергей

Ветрянка? Не, не слышал.

Р*
Рушана ************

к аллергологу, дерматологу, сдавать анализы!!!!