Лала Абдуллаева

Чешется интимное место у девочки 11 лет (См. Внутри)

Чесаться начало недавно, дня два назад. Сначала чесался верхний уголок, а потом само место. Когда заглянули в мочеиспускательный канал, увидели там белую жидкость. Быть может, молочница?
Хотелось бы знать, прежде чем идти к генекологу.

Заранее спасибо!

К "гинекологу", опечатка. Извините

Наталия

все нормально! Переходный возраст. Скоро месячные. Почитайте в интернете-это бели. А это место может чесаться, потому что волосы растут

Анрей Бармотин

возможно. удачи

Сергей Рыжов

Часто такое бывает, если много пьешь газировки, колы, фанты.

Мария Ефремова

Частая причина - молочница. Гинеколог поможет.