Ки
Кирилл

В связи с общим беспределом в мире и особенно в РФии и в частности в сфере медицины,

я придумал новое крылатое выражение: "Пока лечат-скорее покалечат". Как вы думаете, оно приживётся?

Александр Иванов

скоро вся помощь будет платная... доктора добрыми.... и шутить никто не будет

Надежда Серебрякова

смотря что считать беспределом. у вас есть какие то неоспоримые доказательства? Статистика? факты?