Серёга Терехов

Как вы относитесь к компьютерной медицине? в частности к аппарату оберон?

Гу
Гузель

хорошо отношусь

Слава Юркин

всё зависит от того кто сидит за аппаратом . не все умеют на нём работать .просто нажимать на кнопки явно не достаточно .
ну и где же найти настоящего специалиста . .это редкость . поэтому и оценка аппарата не может быть обьективной .

Алик

Развод полнейший, не ведитесь на него.

Алексей

это не медицина.