Ма
Марина

Как Вы считаете, возможно прекратить ценовой беспредел в сфере ритуальных услуг? В частности по Москве и области.

В 2012 похоронил мать, в 2013 сестру. Помочь некому было. До сих пор кредит выплачиваю.

Сэйлар Мун

Если только прекратить умирать. Иначе -никак.

Виктория Иванова

лучше бы они за тебя платили?

Сергей Стадник

Мы недавно хоронили в Москве дядю, то обращались в Государственную ритуальную службу http://ritual.ru/. Мы заказывали минимальный пакет для погребения, нам обошлось в 23 400 руб. Все оформления компания взяла на себя. Все зависит от того, какие Вы хотите заказать похороны.