"пиратка" Тихонова

гинекомастия уже 2 года.

Может быть это из за гормонов или жир раньше просто был полный. Голос у меня поменялся оволосенение на теле тоже есть где должно быть мне 15 лет. Гинекомастия не сказал чтобы очень большая на 1 см выпирают. Вроде не увеличивается при прикосновении не больно (раньше было больно) правый буквально на 1мм уменьшился стоит ли ещё идти к врачу или само пройдёт. Врач отправил на узи молочной железы но я не ходил. Пролактин в норме узи паховой области тоже всё норм

Анна Кузнецова

Хватит мацать свои сиськи. займись делом - и все пройдет.

Алексей Шувалов

Сходи к врачу посмотрят и может питание поменяют.... не стоит на авось рассосется...