Сергей Васильев

Уважаемые бухгалтера, подскажите...

Тренируюсь заполнять бухкнигу. И тут такой вопрос возник)) , обороты и сальдо писать подряд, как шли операции по Д и К или на одном уровне (смотря где больше строчек заполнено было) ?

Ну то есть я начала вот так заполнять:

А подумалось, что вдруг вот так надо:

В смысле обороты не рядом надо писать? Такой вопрос элементарный, а я все, зависла на полчаса, думаю, щас неправильно все назаполняю, потом загребешься переделывать.

(Пока печатала, все-таки сама больше склонилась к варианту, что все правильно начала делать, наверное строк пустых не должно быть.?)

Денис

по моему ты все правильно написала

Антонина

Господи, что это? ! Это журнал регистрации мемориальных ордеров?

Зачем Вам заполнять форму 1977-го года? И разве учёт основных средств ведётся не на инвентаризационных карточках?