Александр Лазарев

Назовите десять (10) существительных что попались на глаза. Например: бутылка, пробка, коректор и т. д.

Светлана

Телефон, чашка, стол, стул, ручка, карабин, фотоаппарат, колонка, корзинка, цветок.

Мария Авалян

ручка, любовь, машина, человек, книга, программа, клавиатура, картинка, тетрадь, сайт.

На
Наталья

ручка, телефон, клавиатура, степлер, тетрадь, монитор, визитка, карточка, кольцо, клей

Са
Санёк

телевизор, окно, ноутбук, телефон, стол, диван, одеяло, шкаф, палас, книга