Саша Патапов

эссе по высказыванию римского историка, "Нет такого закона, который бы удовлетворял всех" ! Заранее спасибо вам!

Евгений Высоцкий

Многие люди задаются вопросом, а есть ли такой идеальный закон, который бы удовлетворил всех, большинство считают. что нет и мне кажется, что они правы, ведь действительно закон. если смотреть на него со стороны независимого человека, на самом деле, великая вешь, но когда становишься заинтересованным лицом это мнение разрушается! К примеру тот же вор, осужденный на определенное количество лет, который обворовывает богатого, да он неправ, но тем не менее его закон неудовлетворит. Или если раздел имущества, всегда будет недовольная сторона.