Оксана Иванова

..хочу служить народу и родине. . и ..как стать президентом. . = Этот вопрос Путину на теледебатах кто.. любовница писала?

Дарья

человек, решивший за 5 минут сделать головокружительную карьеру.
у путина скоро новый советник по лизоблюдству появится))

Ви
Виталий

Это писал недалёкого ума человек, он хоть понимает КАК приходят к власти в России, не служением народу, а путём интриг, чёрного пиара и провокаций.

Сергей Тихонов

Нет, там почерк мужской был.

Дмитрий Казаковцев

Есть разница в фамилии автора этого очередного спектакля?

Елена Александровна

Он сам себе их написал)

Евгений

Это был Толибджон Курбанханов, точно!
Все свои мысли и чаяния он выложил в своей песне:
Спасибо тебе, боже, за Владимира!

Ситников Андрей

Главное, что он обещал помочь "Служить народу и Родине! " В чём она заключается, не понимаю! Эта помощь. Может пристроит его к Кремлю? А может, вопрос был просто "приколом"? А он растаял и признал его Лучшим!:))