Александр Марков

Приведут ли пикеты западных феминисток с транспарантами типа "Fuck yourself" к тому, что их общество станет, грубо

говоря, гермафродитами, сотрутся природные отношения между мужским и женским полом, начнут выращивать детей исключительно из пробирок?

Андрей Сухачев

К плохим последствиям это вряд ли приведет, мы еще не скоро так деградируем, но и без таких акций к сожалению ни куда, просто такие акции нужны скорее для затравки, дабы показать что мы действительно мултикультурное, феминистское общество, а на деле, а как вот обстоят дела на самом деле, мы вряд ли когда узнаем