Рустам Расулов

помогите я не могу выговаривать английский звук "th" которые образует слова the, three и тд, как его выговаривать?

Marina

запомните главное - это ни в коем случае не русское З.... это звучит отвратительно.. остальное неважно... разные люди по разному произносят..

Екатерина

Это типа з, только надо высунуть кончик языка между зубов и сказать ззззз.... от это и будет the.