Илья Кутепов

хочу импульсивный характер ...с чего начать? хочу всё время говорить в повышенном тоне....

..с чего начать хочу всё время говорить в повышенном тоне...

Сергей

хочешь типа истеричкой стать?!) ) я тебя умоляю. . лучше будь спокойным, как танк))

Дарья

сгоняй за скипедаром.. . Не только тон повысится, но и скорость вентиляции )))

Светлана

С помощника депутата Жириновского.