Дмитрий

дочке 2 года, начала спорить со мной, истерит, со всеми общается на повышенных тонах. говорит не буду с тобой дружить

не люблю тебя и т. д. , на улице ведет себя плохо, если что ни по ней, может упасть хоть в лужу и бить ножками. в садике нянечка (моя одноклассница) говорит, что дочка забавная, болтушка, но ужасная хулиганка. я была тихоней, папа (муж мой) тоже. в саду воспитатели теже, что и у меня были в детстве, говорят, что наша звезда, не такая как я была. это кризис 2-х лет? как ваши детки в этом возрасте себя вели? как с этим боротся. По попе говорю, что дам, она в ответ: Зачееееем ты хочешь так сделаь. сразу все желание дать по попе пропадает.

раньше она была болтливая, но спокойная, обниматься любила

Мирза Мирзоев

становление жизненных позиций, проба пера.
растем однако!

Рита Торосян

ремней в доме нет что ли

Андрей Савченко

надо менять тактику.

Валера Сычёв

Что раньше от взрослых слышала - теперь эти фразы и использует. теперь надолго их запомнила.

Оля Работяга

За ногу и об угол.

Dursun Can Selcuk

нормально, через полгода пройдет!

Елена Родионова

Не обращайте много внимания на фокусы дочкины, не циклитесь. Она ищет наиболее эффективные способы управления вами. Будьте стойки психологически, не покупайтесь. Иначе проиграете.

Maksim Bezbah

у моей тоже такое было. это возрастное

Наталия Живова

Все эти кризисы -ложь.
Придумки для оправдания невоспитанности детей. Я считаю так.