Паша Лапеев

Дочке 1 год. Мурлыкает что-то, не могу только понять что. А вы когда начали понимать, что говорит ваш ребенок?

Марина Михайлова

По разному. Про которого Вам написать?

Ирина Карпова

Отдельные слова с года как раз и стали понятны.
Сейчас дочке почти 3 года, а иногда бывает начинает лепетать на своем тарабарском, хотя и нормально говорит очень хорошо.

Максим Вертипрахов

Моя еще не понимает. Но я помню свою сестренку маленькой. Я все понимала)

Марина Кончакова

Первого не помню, а младшую в год понимала уже, но она очень имоциональная, все равно докричится.