Владислав Владислав

Писаки совсем отупели ((( А Яндекс этот бред на главную страницу, ай-ай (ссылка внутри).

Для тех, у кого нет юридического образования. Юридические лица нельзя привлечь к уголовной ответственности))))))))))))))))) )

http://www.vz.ru/news/2013/4/25/630390.______html (уберите подчеркивание в ссылке и попадете на статья с сайта ВЗГЛЯД)
На яндексе - это главная новость.
------------------------------------------

Анна Павлова

не открывается

Светлана Кочнева

В яндексе ничего и не сказано про уголовную ответственность. В яндексе сказано - завели дело.