Алексей Ленивкин

В Москве много людей шикуют, гламурничают и блещут роскошью? Они кредиты берут на это?

Дмитрий Немов

Нет. Они их выдают, а Лохи проценты платят.
Вот на них и шикуют.

Юлия Кожарина

Москва- город миллиардеров. А где они нажили эти миллиарды? Непосильным трудом, батенька...

Ibo

Эти люди очень зависимы от мнения своего окружения. А был один король, который власть променял на огород, где выращивал капусту, и был счастлив. Тем более, что капусту можно выращивать без кредитов.

Заля Казиева

Смотря о ком речь.
Дети живут на денежки родителей, все, кроме детей-евреев. Они прошаренные и находят места, где можно заработать.
Многие нерусские толкают наркотики, а потом проплачивают высокопоставленные чины, к примеру. И дальше обеспечивают 100500 родственников.
Есть люди, которые честно отучились и честно зарабатывают себе на жизнь. (печально, но их, думаю, меньшенство)
Есть те, кто просто оказался в нужное время в нужном месте.
Есть Девушки с большой буквы. О них не будем уточнять.
Есть начальники, туда же отнесём директоров, ректоров ну просто руководителей фирм.
Есть звёзды (актёры, певцы) + политики
Список можно продолжить.
Вот у меня встречный вопрос, а Вы с какой целью интересуетесь?