Лейсан

Люди часто берут кредиты именно по этой причине ...p.s

Купить за деньги, которых у меня нет. Купить то, что мне не нужно. Похвалиться перед теми, кого я не уважаю.

Екатерина Степовая

Все потребительские кредиты зло

Снежана Рябухина

Это точно. . .
Вспомнился один интересный момент или мысль из Библии. . .

Библия, Притчи, 23-я глава, 5-й стих: "Устремляешь ли ты свои глаза на богатство, тогда как оно ничего не значит? Оно сделает себе крылья, как у орла, и улетит в небеса".

Вячеслав Квасов

не стоит повторять глупость ваших мозгопромывателей которые пытаются принизить качества всех кто не в вашей секте

Камилла Кязимли

лЮДи да берут но нам то что до лЮДей мы челОвеки. А челОвек кредит нi возьмет, хоть и будут давать

Екатерина Зозуля

Не у всех такие мотивы. и потом люди то не виноваты что государство искушает ..

Ринат Галиев

Духовному человеку это помощь свыше не для того чтобы обогащаться и не для того чтобы возвращать..

Игорь Пягай

Не беру кредитов из принципа, ростовщичество чисто жидовский бизнес и у меня нет желания их обогащать за свой счет, а уж если ну очень буду нуждаться в деньгах то завсегда смогу взять в долг у родственников без всяких процентов, да вот как-то все не нуждаюсь.

Пётр Соколов

человек берет кредит для того для того чтобы купить себе жилье, заплатить за лечение, заплатить за учебу детей...

Oльга Aршаева

Да, часто так... "НИКОГДА не трать деньги до того, как они у тебя появились"(сказал Т Джефферсон) . «Богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца» (Библия, Притчи 22:7)Хочешь быть рабом? Ну, иди бери кредит...