Дмитрий Ткачёв

Какие новые льготы коренным москвичам предложит Собянин? Ведь они - опора государства

Ирина Беккер

Гнилая опора...

Кн
Кнопочка

Хлеб бесплатный в столовых.

Георгий Григорьев

Коренной-это кто родился в Москве, у кого оба родителя тоже родились в Москве, у кого и дедушки с бабушками родились в Москве...?

Татьяна Бодягина

зайди на сайт меру и задай такой ему свой вопрос. Удачи....

Павел

Чем больше будут пихать денег и льгот в Москву, тем умнее будут те, кто платит налоги в регионах. Повсеместное засилье мигрантов и так уже подтолкнуло этот процесс.