Максим Быков

Люди добрые хочу поехать в июле 2013 на море но не могу определиться куда, в Анапу или Геленджик может кто посоветует чт

Ле
Лерока

В Анапу. Отличный климат. Два вида пляжа - галечный и песчаный. Свои минеральные воды. Красивая набережная и большой парк аттракционов. Большое количество фестивалей проходит в летний период.

Леонид Горюнов

А это зависит от того что вы хотите. Если с маленьким ребенком, то в Анапу на песочек и море по колено-не опасно. Ну а для взрослых, если помимо загарания на пляже, хотите еще и потусить, то конечно в Геленджик. А пляжи там разные есть. В Анапу на автобусе прокатитесь -едалеко и посмотрите сами. Это детский курорт

Оксана Абдулханова

В Анапе сильно цветет вода. Просто каша из водорослей. В Гелендике легче с этим, но в бухте тоже практически болото.

Екатерина Абрамова

если на песочке поваляться, то в Анапу, в Геленджике в основном галечные пляжи, но там чище

Евгений

И туда и туда, между ними 2 часа на автобусе

Александр Кметь

На реку Аше например, в Вардане, если Вы молоды и не боитесь пройтись пешочком. Можно в Лоо, поближе к аквапарку. Ну на худой конец в Бердянск или Ейск. В "Горном воздухе неплохо" это пансионат. Пробейте эти места через поисковик по интернет, посмотрите, может понравится. Удачной поездки

Mihail Vologin

Геленджик... .

Александр Мизерник

В Анапу. Море в любом случае чище. Не хотите водорослей? Тогда галечный пляж, в Анапе всё есть. И фестиваль "Кубана" будет в этом году в Анапе, обещают, что там будет весело.

Ли
Литвинов

В Анапе после моря весь зеленый виходишь ужас

Сергей Суховерхов

В анапу, надеюсь море уже очистится от водорослей

Ирина Осипова

точно в геленджик, рекомендую Голубую бухту, тише и вода чище, до города не далеко

Хамза Бабаджанов

Конечно же в Анапу, отдыхаем там уже 3 год! Прекрасный, чистый город!:)