Ahmed

Неизвестное известно? Непопулярная Европа, брошенный мир, затерянные места, отсутствие информации...

Я очень интересуюсь местами, неизвестными большинству туристов. Так как постоянно проживаю в Германии, имею возможность путешествовать по Европе на автомобиле. Обнаружил достаточно интересных мест, один заброшенный замок в Бельгии вызывает особенный интерес. Ищу единомышленников, соратников и просто интересующихся. Подскажите, что, где, как, можно еще узнать о подобных местах. Возможен обмен информацией.

Кр
Кристина

Представляете себе, сколько Европе средневековых замков? Абсолютное большинство не то чтобы вообще никому не известно, но как-то в стороне от туристических маршрутов. Многие интересны, некоторые просто потрясающи. Информацию найти можно, но только если упорно и целенаправленно искать.

У меня возможности довольно ограничены. Но кое-что всё-таки удалось.

Витя Шаталов

приежай к нам у нас есть старое кладбище тоже чудесное место, там постояно кому то морду набьют или деньги заберут 8 чудо..