Алексей Сладких

что за мода на качковство-бодибилдинг плюсом поедание всякой химии? типа чем же это круто?

Маргарита Молотковец

Почему сразу химию едят? Химия запрещена, а если вы имеете ввиду протеин, так это не химия, а обычный очень полезный белок. У меня вся семья ест протеин много лет, все стройные и красивые. А заниматься нужно без фанатизма, это здоровье поддерживает и фигуру. У меня вес 58 кг и меня даже мама называет толстой. Мужиков толстых терпеть ненавижу, лучше уж накаченный, чем с безобразным пузом. А у гимнастов, вы правы - самые красивые фигуры.

Вадим Евсеев

Я с такими не встречалась не привлекали меня такие, и чесно не понимаю что красивого в этом, мое мнение

Зайлабидин Мурзакулов

качаться и точиться - всегда круто
а вот питание должно быть здоровым

Дмитрий Ткачёв

Моду начал Арнольд Шварценеггер!
А сейчас? Явный спад.. .
***