Нинок

Андрогины в моде) Наверно это уже норма.. ) и очень круто 🙂

Да да, вот он я)

Иван

Вам ещё до андрогина расти и расти: ) и это хорошо
оставайтесь метросексуалом

Ирина Борисова

Хз насчет моды, но это безумно круто. Если поубавится стриженых шкафов и на прохожих мужского пола станет приятно смотреть-буду рада.

Kate Zhivetina

нормально)

Ольга Ф.

мне кажется пройдет время на это даже не будут обращать внимание)))

Саша Белый

Ну не всем по вкусу! Уж извини!

Анна Долгих

В нашей стране это никогда не будет нормой ) У нас почему-то всегда красивый или симпатичный парень ассоциируется с гомосеком.. . хз почему.. . Но это лучше, чем потные и неухоженные личности.

Лена Шмакова

фото нет,
мода на андрогинность - не знаю про такое.
андрогины мне нравятся
особенно когда парни в роли девушек, так скажем) )
это очень красиво)