Ольга Есенина

Андрогины: за ними будущее? Вас завораживает их красота?

Андреа Пежич, австралийская манекенщица сербско-хорватского происхождения

Иришка Голованова

Они ещё в Древнем Риме были. Мальчики, исполняющие роль девочек. Да только вот до сих пор мы делимся на мужчин и женщин. И, скорее всего, так будет всегда.

Анна Мурашова

На сегодняшний момент одним из наиболее знаменитых является андрогин Андрей Пежич, выходец из Австралии, который имеет сербские и хорватские корни. Будучи высоким мужчиной и обладая атлетической фигурой, на лицо он выглядит невероятно женственно и нежно. Неоднократно он выходил в качестве стандартной модели на подиум, дабы представить очередной шедевр одного из мировых дизайнеров. И стоит сказать, что демонстрировал Андрей всегда
исключительно женские коллекции.

Иван Александров

Андрей уже Андреа? О_О

Оганнес Джинанян

Люблю андрогинов. У них другое мышление и видение мира. У меня даже друзья есть такие. И да, они очень красивы как внешне, так и внутренне. Почему люди их не любят? Они же ничего не сделали: не убили ваших предков, не насилуют дитей, не отбили у вас любимых и др. Они просто себе живут, добиваются чего-то, и даже не задумываться о вашем существовании. Так почему они вам противны?

Ира Колегова

Лично мне противно. Честно. У них большие психологические проблемы.

Евгений

Двум богам молиться нельзя. Либо ты МУЖ (в смысле мужчина) либо наоборот ...Все остальное от ЛУКАВОГО....

Ланда Плиева

На андрогина больше похожа Тильда Суинтон. Недаром она сыграла в фильме Орландо персонажа, который перевоплощается то в мужчину, то в женщину. Но внешность это холодная. Ни вашим, ни нашим.

Машенька Лютенко

Нет. Я консервативный человек. Мне не близка красота этих непонятных людей.