Юрий Васильев

Андрогинность. Я понима. , вопрос глупый. Как сказать своим родителям, что ты хочешь быть андрогином. Они очень строгие

Оксана Маевская

Андрогин — человек, который не подходит под определение ни маскулинной, ни фемининной гендерной роли, сформировавшейся в том обществе, где он находится. Многие андрогины идентифицируют себя как ментально находящихся между мужчиной и женщиной или же бесполых.
Ранее слово «андрогин» использовалось как синоним слова «гермафродит» . В частности, древние греки понимали андрогинность как присутствие и мужских, и женских признаков в одном организме. Сейчас, в основном благодаря работам Сандры Бем, термин «андрогинность» описывает скорее психосоциальные, нежели физиологические или анатомические характеристики.

Просто скажи родителям, что ещё не определился с полом. )))

Владимир

Ты в больницу сначала сходи полечись чуть чуть