Дмитрий Л

А вы за или против? Чтобы девушка (девочка) ходила в копроновых колготках и в коротенькой юбке в -30.Это типо круто.

Я лично против! Ужас как холодно и заболеть по - женски можно да и не только по -женски.

И не надо писать "мне плевать! "Я просто спросила!

Я в плане мальчиков нравится ли им девушка которая не бережёт себя!

Надежда

а потом голову ломают, откуда целюлит и полный букет болезней

Евгений Топилин

Мне лично все равно кто в чем ходит... Пусть хоть без трусов идет, если со своей головой не дружит)))

Марина Ракова

типо когда почки откажут на гемодиализе лежать круто? и прожить года 3 всего и сдохнуть.. зато в капроновых колготках? да, это круть просто..

Дмитрий

поймет когда колготки к ногам пртмерзнут или в больничку попадет

Митяй Струнец

Я носила капронки, только под юбкой от колен и до рёбер были шерстяные толстые шорты, вроде комбинезона. Мерзли только коленки, юбка до колен непродуваемая и сапоги высокие. А то тоже думали что в капронках одних, хаха.
Сверхкороткую юбку не надевала, иначе заметили бы мои шорты) ) Сняв куртку, то же не было видно, что комбез, т. к. поверх юбки приталенный свитер до середины бедра.
Учитесь, как на елку сесть и морковку съесть)
Толстый шерстяной комбез-шорты в обтяг, юбка и свитер поверх. В капронках мерзнет часть ног, не закрытая юбкой и сапогами.

Оксана Бажанова

может девочка тоже креативная как и в ответе выше. Но без креатива я отношусь плохо. Просто работала на скорой и знаю, что такое циститы, заболевания женских половых органов и почек. Это все опасно, но с другой стороны девочка нравиться хочет и хочет быть самой самой красивой. Это все индустрия моды виновата нужно рекламировать красивые и теплые вещи для девочек подростков и для мальчиков тоже.

Валентина Шшшшшшшшшш

у меня муж про таких говорит - "вот дура" правда он не мальчик уже)) )

А сотрудницу я уговаривала зимой носить штаны, но увы не уговорила - лечила цистит потом ((

Дмитрий Семенов

пусть ходит в чём хочет.

Андрей Мясо

это типо мозгов нет

Sheryl Keltso

Мне как-то все равно... Я вот сына зимнюю шапку надеть не могу заставить... Это беспокоит....))))))))

Надежда Соловьёва

Круто, когда по погоде, а когда акромя одной юбки и колгот ниче нет-не круто.

Русланчег Минажетдинов

значит она уже и так отмороженая....

Oleg

на такую смотреть больно . и сразу ясно, что дура. Я бы с такой мутить не стал. Зачем мне мать моих детей больная дура.

Диман Ага Щас

А я должна думать о посторонних мне девушках (девочках) ? Моя дочь под брюки надевает шерстяные лосины, а на остальных мне плевать )

Alex Kvak

против,
кому это надо

Юлия Зыкова

я не одобряю этого. НЕ потому что я лезу в чужие жизни. Мне то может как раз больше всех на них и плевать по факту---но молодёжь. . .чё они понимают. . .хотелось бы предостеречь по отечески, но разве они слушают кого. . И я никого не слушала.