Екатерина Конорева

Моей девочке 8 лет и она просит копроновые колготки. Почему и покупать ли мне их.

Миша Бабкин

Капроновые колготки не роскошь, почему не купить, пусть учится носить. Надо просто следить за тем, чтоб в одних колготках не выскакивала зимой в школу. Я бы купила, они не состояния целого стоят. Можно начать с очень тонких смесовок х/б+эластан, или наоборот, с очень толстых эластановых, 120-150 ден. Эти колготки дороже простых капроновых (150-200 руб.) , зато прочнее, а с х/б с эластаном еще и носить приятно.

Лейсан Хайруллина

Сейчас очень много красивых колготок детских, ажурных или с рисунками. Как раз на возраст вашей дочери.

Кирилл Павлов

до пофег хоть копроновые хоть шерстеные

Евгений Немчанинов

молодеет древняя профессия

Алексей Макаров

наверное в школе у какой-нибудь девочки такие и она ей завидует, это по-взрослому, красивее.. . а вам решать покупать или нет. С одной стороны купите - будет кривляка только у зеркала красоваться, с другой не купите - будет закомплексованный ребенок обделенный вниманием считающий себя хуже всех.. . ))

Михаил Бурханов

Да ты жлоб?!)))))) ну купи.... и пусть носит аккуратно.... научи.... ток не на себе)))))))

Миша Дудов

А в чем проблема? Ребенок же не наркотики просит. Почему не купить, если нравятся?

Сергей Тычков

Купи, не жадничай. Только носить НЕ ЗИМОЙ.

Мо
Мохнатик

Их мальчикам покупают, а вы для девочки сомневаетесь)