Tynchtykbek Tokonov

посоветуйте книгу для мальчика. 9 лет. приключения. современных писателей.

Алла Долинская

Сейчас, как не странно, нет детских писателей. Поэтому пользуйтесь старыми книгами. Они очень даже не плохие. ( про Тома Сойера и Гека Финна)

Антон

Питер - Пэн или приключения Нильса с дикими гусями

Валерий Шальнов

Доктор Айболит

Кокетка Кокетка

Джек Лондон "Белый Клык"

Марина

Джеймс Гринвуд «Маленький оборвыш»

Александр Скворцов

Все о Мумми-Троллях-Мне 11 я читала эту книгу очень очень интересная. Про маленьких животных которые попадалив разные приключения. Автор: Туве Янссон. (ФИНЛЯНДИЯ)

Приключения Мухты Полботинка и Моховой Бороды-также читала эту книгу очень интересная про животных которые как впорчем и поподают в разные переделки.

Робинзон Крузо-немного труднее книга. Также ее читала. Про человека кторый попал на необитаемый остров и виживал там. Автор: Даниэль Дэфо (АНГЛИЯ)

Надеюсь чем то помогла)

Сергей Кошелев

купили как-то сказку современного писателя - боже, что он курил, когда писал? Больше ни одной книги современного я не куплю - пускай Даррела и Лондона для начала прочитает.

Алексей Михалев

Книги Крапивина

Елена Рекина

Мой с удовольствием читал "Коты Воители", даже в очереди на них стоял в библиотеке. Хотя его практически невозможно заставить читать.