Саша Белов

Скажите хороший архив, где могут найти родственников (предков!)

Хочу узнать кто были мои родственники после 4 колена.. самому сложно, где можно правильно и качественно сделать поиск по архивам, в Москве?

Игорь Капустин

Добрый вечер Самому искать своих родственников очень сложно Обратитесь в специализированную юридическую консультацию к адвокатам и ВАМ помогу найти ваших родственников С вашей стороны ВАМ необходимо сообщить максимальную информацию которая у ВАС имеется а так-же зайдите на сайт familyspaice.ru Помните надо очень много времени и финансовых затрат Успехов ВАМ в поиске