David Region

если я обращусь в архив определенного города за информацией о родственниках....

какую информацию я могу там получить
и какие документы нужно предоставить ?

Sanya

Лучше сделать адвокатский запрос - быстрее и, скорее всего, бесплатно. В запросе укажите всё, что могли бы сообщить о своей родственной связи.

Даня Никитенко

С каких-то пор, адвокаты работают бесплатно? Смешные такие.. .

Я так думаю, что могут попросить паспорт и поинтересоваться зачем Вам это нужно. Но не думаю, что откажут в предоставлении документов, только потому, что им Ваше лицо не понравится. К тому же, Вы не в архив ФСБ лазите. В городских архивах секретных документов не содержится.. . Так что. Да, причину Вашего интереса могут узнать

Олеся Тетёкина

Информацию из ЗАГСа и паспортного стола реально получить. Рождение, прописка, браки и разводы, смерть, данные о родителях и членах семьи. Обычно люди обращаются с такими запросами при оформлении наследства