Светлана

если я обращусь в архив определенного города....

что я там могу узнать о бабушках и дедушках, которые умерли ?
и могу ли я там узнать адреса еще живых родствеников ?

Ната Графичева

в архиве адреса не скажут.. . вам надо обратиться в полицию.. . они сделают запрос и если родственники захотят выйти с вами на связь, в полиции дадут вам номер их телефона.. . обращаться надо в отделение полиции того района или города, где . как вы предполагаете . могут проживать ваши родственники

Татьяна Татьяна

да можете, я обращалась. . искала родственников отца, ответили из архива по электронке.

Эльмира Галяутдинова

про родственников вам правильно ответили. а в архиве, если знаете где, в какой области и желательно районе бабушки\дедушки родились, вам могут дать справку\подтверждение, что они там родились или регистрировали брак \венчались и т. п.